Unser Kandidatenteam

Siegfried_Klaus_9236.jpg

Listenplatz 1
Siegfried Klaus

Direktkandidat im Wahlkreis 2 

 

AdresseAm Kneisch 5, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-8506
E-Mailsiegu@t-online.de

   
Thorsten Först_9291_1.jpg

Listenplatz 2
Thorsten Först

Direktkandidat im Wahlkreis 3 

 

AdresseSternbergerweg 10, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-417335
E-Mailthorsten.foerst@t-online.de

   
Anke_Pundt_Bernatzki_9279.jpg

Listenplatz 3
Anke Pundt-Bernatzki

Direktkandidatin im Wahlkreis 4 

 

AdressePiesberg 6, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-8937
E-Maila.p.bernatzki@t-online.de

   
TH_klein.jpg

Listenplatz 4
Thomas Hansen

Direktkandidat im Wahlkreis 4

 

AdressePiesberg 6, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-32 09
E-Mailhans.thomas.hansen@datavnet.de

   
Jutta_Zillmann_9252.jpg

Listenplatz 5
Jutta Zillmann

Direktkandidatin im Wahlkreis 1 

 

AdresseAuf dem Kamp 21, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-8492
E-Mailjzillmann@t-online.de

   
Ute_Treder_Behrens_9260.jpg

Listenplatz 6
Ute Treder-Behrens

Direktkandidatin im Wahlkreis 5

 

AdressePankerstraße 26, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-4203
E-Mailu.treder@web.de

   
Detlev_Zoglauer_9273.jpg

Listenplatz 7
Detlev Zoglauer

Direktkandidat im Wahlkreis 3 

 

AdresseHochmode 44, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-6752
E-Maildzoglauer@t-online.de

   
Christoph_Heyden_9314.jpg

Listenplatz 8
Christoph Heyden

Direktkandidat im Wahlkreis 5

 

AdresseIm Kornwinkel 6, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-2084425
E-Mailchristoph.heyden@gmx.de

   
Peter_Liesenfeld_9242.jpg

Listenplatz 9
Peter Liesenfeld

Direktkandidat im Wahlkreis 2 

 

AdressePankerstraße 26, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-4203
E-Mailpeter.liesenfeld@freenet.de

   
G.Fischer_9267.jpg

Listenplatz 10
Guntram Fischer

Direktkandidat im Wahlkreis 1 

 

AdresseBahnhofstraße 6, 24321 Lütjenburg
Telefon04381-9190703
E-Mailguntram.fischer@gmail.com

   
 

Weitere Kandidatinnen und -kandidaten:

  • 11. Thorsten Ebel
  • 12. Monika Leder-Bals
  • 13. Ute Sinn-Otto
  • 14. Andreas Tedsen
  • 15. Heide Böhnke
  • 16. Birgit Schriever-Hansen
  • 17. Sven Werber
  • 18. Gudrun Kleiner-Adler
  • 19. Volker Zillmann
  • 20. Gyso Adler
  • 21. Till Unger
CDU Deutschlands CDU Schleswig-Holstein CDUplus-Mitgliedernetz CDU-Landtagsfraktion
Angela Merkel CDU.TV Newsletter CDU/CSU-Fraktion im Deutschen Bundestag
© CDU Lütjenburg 2013